Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 23.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Наводовская ОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 12 » Организация питания в школах.
14:22
Организация питания в школах.

         Уважаемые родители и обучающиеся!

     С целью изучения мнения родительской общественности, а также мнения обучающихся общеобразовательных школ по вопросу организации питания в школах министерство образования Архангельской области совместно с Центром управления регионом проводит опрос по указанному вопросу. Опрос является анонимным. Период проведения опроса с 8 по 23 апреля 2021 года.

        Принять участие в опросе могут:

- родители (законные представители) обучающихся 1 – 11-х классов;

- обучающиеся 5 – 11-х классов.

         Опрос проводится в онлайн-формате по следующим ссылкам:

анкета для родителей: https://online-sociology.ru/poll?uuid=97881a24-65b4-4273-8cb9-90dd3521d95d;

анкета для обучающихся: https://online-sociology.ru/poll?uuid=46b0aa80-336e-4d99-81b5-52f5832fb223.

     

 

Категория: Школьные новости | Просмотров: 142 | Добавил: AntoninaMakarova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_en  
0
Наша команда искусных специалистов завершена предложить вам прогрессивные средства, которые не только обеспечивают надежную безопасность от холодных воздействий, но и преподнесут вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы практикуем с современными материалами, подтверждая долгосрочный срок службы и отличные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные технические средства, каковые мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в фактический теплый угол с минимальными тратами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это формирование поля, в где всякий элемент показывает ваш собственный модель. Мы примем во внимание все все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

2 ppu-prof_en  
0
Наша группа профессиональных мастеров приготовлена предложить вам передовые методы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от зимы, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы работаем с современными составами, сертифицируя прочный срок службы работы и превосходные выходы. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в истинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это формирование территории, в где любой деталь символизирует ваш особенный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_en  
0
Наша группа опытных мастеров предоставлена предложить вам новаторские технологии, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и преподнесут вашему зданию изысканный вид.
Мы занимаемся с современными составами, ассигнуруя долгий продолжительность эксплуатации и выдающиеся результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о природной среде. Экономичные технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это постройка пространства, в где любой деталь выражает ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024