Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Наводовская ОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Работа кружка "Юные друзья полиции".
21:14
Работа кружка "Юные друзья полиции".

                 

  20 декабря 2019 года в работе кружка «Юные друзья полиции» приняла участие старший инспектор ПДН ОМВД России по Шенкурскому району, майор полиции Елена Сергеевна Кисленко.

   Она провела с обучающимися викторину «Я и Закон». Ребята были поделены на две команды. Вопросы и задания были интересными, познавательными и поучительными. В интересной для ребят форме Елена Сергеевна еще раз обратила внимание на ответственность за различные виды правонарушений. Приятным сюрпризом для ребят стали сладости, подаренные нашим гостем.

    «Юные друзья полиции» выражают свою благодарность Е.С.Кисленко и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Руководитель кружка «Юные друзья полиции» О.И.Бубина.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 203 | Добавил: nadyavetrennikova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_en  
0
Наша группа профессиональных мастеров находится в готовности предложить вам передовые подходы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы функционируем с последовательными средствами, ассигнуруя долгосрочный время службы и выдающиеся результаты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные технологические решения, которые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный тепловой локал с минимальными тратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это составление пространства, в котором каждый элемент преломляет ваш персональный образ. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

3 ppu-prof_en  
0
Наша команда квалифицированных специалистов завершена предъявить вам новаторские подходы, которые не только обеспечивают прочную охрану от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы занимаемся с последовательными строительными материалами, гарантируя прочный продолжительность работы и прекрасные эффекты. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на огреве, но и забота о экологии. Экологичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в подлинный теплый угол с минимальными тратами.
Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это создание области, в котором каждый элемент выражает ваш свой моду. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

2 ppu-prof_en  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей подготовлена выдвинуть вам актуальные приемы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от мороза, но и преподнесут вашему собственности изысканный вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, утверждая долгосрочный период использования и отличные решения. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о окружающей природе. Сберегательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в действительный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это разработка территории, в где каждый аспект отражает ваш собственный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

1 BVZ_Moskva_O  
0
Быстро возводимые здания: бизнес-польза в каждом строительном блоке!
В современном обществе, где время - деньги, здания с высокой скоростью строительства стали решением, спасающим для бизнеса. Эти современные сооружения обладают надежность, экономичное использование ресурсов и ускоренную установку, что позволяет им наилучшим вариантом для разнообразных коммерческих задач.
<a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания</a>
1. Высокая скорость возвода: Моменты - наиважнейший аспект в коммерции, и сооружения моментального монтажа дают возможность значительно сократить время строительства. Это особенно выгодно в сценариях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать получать прибыль.
2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, цена скоростроительных зданий часто уменьшается, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>http://www.scholding.ru/</a>
В заключение, объекты быстрого возвода - это первоклассное решение для проектов любого масштаба. Они комбинируют в себе ускоренную установку, финансовую эффективность и твердость, что дает им возможность первоклассным вариантом для фирм, готовых начать прибыльное дело и обеспечивать доход. Не упустите возможность сократить затраты и время, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего делового мероприятия!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024