Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Наводовская ОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Октябрь » 13 » Урок Цифры
22:40
Урок Цифры

Пресс-релиз Всероссийской акции «Урок цифры»

В Российской Федерации в период с 26.09-16.10.2022 проводится образовательное мероприятие «Урок цифры» по теме «Искусственный интеллект в образовании» (далее — Урок).

Цель Урока — рассказать детям об основах и принципах работы искусственного интеллекта, а также о карьерных возможностях в этой области.

Проект адресован обучающимся 1-11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий. Обучающиеся могут пройти уроки дистанционно при поддержке родителей и учителей.

«Урок цифры» — это всероссийский образовательный проект, позволяющий учащимся получить знания от ведущих технологических компаний и развить навыки и компетенции цифровой экономики. Занятия на тематических тренажёрах проекта «Урок цифры» реализованы в виде увлекательных онлайн-игр на сайте https://урокцифры.рф/.

Инициаторы «Урока цифры» — Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика».

Задачами проекта являются развитие у школьников цифровых компетенций и ранняя профориентация: уроки помогают детям сориентироваться в мире профессий, связанных с компьютерными технологиями и программированием. Партнёрами проекта лидирующие IT-компании и благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».

 

Категория: Школьные новости | Просмотров: 96 | Добавил: AntoninaMakarova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_en  
0
Наша группа профессиональных мастеров находится в готовности подать вам современные подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, обеспечивая продолжительный продолжительность службы и прекрасные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и забота о экологии. Экологичные подходы, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в истинный тепличный локал с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это образование поля, в где любой деталь отразит ваш особенный стиль. Мы примем во внимание все все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024