Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Наводовская ОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 3 » Всероссийская социальная сеть работников образования.
20:39
Всероссийская социальная сеть работников образования.

Всероссийская социальная сеть работников образования

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

  • дошкольные образовательные организации - дополнительные общеразвивающие программы;
  • общеобразовательные организации - образовательные программы дошкольного образования, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального обучения;
  • профессиональные образовательные организации - основные общеобразовательные программы, дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные профессиональные программы;
  • образовательные организации высшего образования - основные общеобразовательные программы, образовательные программы среднего профессионального образования, программы профессионального обучения, дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные профессиональные программы;
  • организации дополнительного образования - образовательные программы дошкольного образования, программы профессионального обучения;
  • организации дополнительного профессионального образования - программы подготовки научно-педагогических кадров, программы ординатуры, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального обучения.

Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов управления образованием, учебных заведений и педагогов в качестве участников Всероссийской социальной сети работников образования находится на Главной странице.

 

Категория: Школьные новости | Просмотров: 245 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_en  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров находится в готовности предоставлять вам новаторские подходы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, ассигнуруя прочный продолжительность работы и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные технологические решения, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный приятный местечко с минимальными тратами.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это созидание поля, в где каждый деталь символизирует ваш свой манеру. Мы примем все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_en  
0
Наша бригада опытных мастеров проштудирована выдвинуть вам актуальные средства, которые не только подарят прочную охрану от холода, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы работаем с новыми веществами, заверяя прочный время использования и замечательные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие методы, которые мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в истинный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно утепление, это образование площади, в где любой деталь символизирует ваш собственный моду. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум благополучия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024